[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Молодежный форум » Досуг » Игровая Зона » Браузерная игра “Сказание”
Браузерная игра “Сказание”
RinaДата: Вторник, 07.09.2010, 15:40 | Сообщение # 1
[ Статус отсутствует ]


Ранг: Новичок

Сообщений: 34

Награды: 6
[ 6 ]

:-(
«Сказание» (http://skazanie.ru) – это уникальная браузерная игра, аналогов которой в рунете не находится. Производителем игры является компания Tale ltd, известная c 1999 года (первой игрой был уже ставший классикой MUD tale.ru).

Игра многопользовательская, не требует установки клиента – достаточно обычного браузера (Internet Explorer, Opera, Firefox). Действие игры происходит в мире фэнтези, каждый шаг персонажа сопровождается текстовым описанием. Все приключения и квесты описаны в тексте и сопровождаются иллюстрациями. Тысячи игровых локаций, тысячи предметов, множество квестов – вот что делает эту игру такой притягательной для многих.

При регистрации вы можете выбрать один из пяти классов для своего персонажа. Вам придется сражаться с кровожадными монстрами, изучая мир «Сказания».

С развитием персонажа вам будут доступны всё новые и новые возможности: открытие семи городов, занятие мирными профессиями, развитие боевых навыков, сбор ресурсов и торговля. Мир «Сказания» – многообразен и нелинеен, каждый персонаж может найти себе занятие по душе.

Объединения персонажей в кланы – дополнительная возможность доступа к линейке квестов: вы сможете побывать в Призрачном замке, охотясь за кристаллами удачи, поучаствуете в захвате замков и территорий. Бои между персонажами разрешены только на определенных территориях. Многие квесты требуют коллективного участия: в одиночку выжить в мире «Сказания» очень и очень непросто.
Линейка навыков заставит вас задуматься о магии и волшебстве в реальности: в игре успешно существуют навыки «зачаровывание предметов», «алхимия», «запись заклинаний».

Эльфы, волшебники, гномы, хоббиты, дварфы, воины, титаны – прекрасный шанс для перевоплощения и отдыха. Ваша роль обязательно потребует отыгрыша – игровое общение значительно более ценно в «Сказании», чем просто кликанье мышкой и серии боёв. Старожилы «Сказания» охотно помогают новичкам, отвечая на вопросы. Игра динамично развивается: ежемесячно появляются новые квесты и возможности.
«Сказание» позиционируется как бесплатная игра, не требующая абонентской платы. За реальные деньги вы сможете приобрести улучшенное оружие (арты) и некоторые полезные предметы.

 
kolesslenaДата: Воскресенье, 05.09.2021, 04:18 | Сообщение # 2
[ Статус отсутствует ]


Ранг: Нездешний

Сообщений: 1

Награды: 0
[ 0 ]

:-(
У меня есть вопрос. С какого уровня можно писать в чат? У меня уже 15 уровень, Я не могу не написать ничего в чат не выставить ничего в комиссионку. Это ошибка или так и должно быть? Пожалуйста помогите я не знаю даже, как написать на форме...

 
Молодежный форум » Досуг » Игровая Зона » Браузерная игра “Сказание”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: